Acquire

NOTRE Équipe.

Direction

Monnier Fabrice

Administrateur Délégué

067/634.635

f.monnier@monnier.be

Monnier Clothaire

Administrateur Délégué

067/634.638

Comptabilité

Monnier Madeleine

067/634.639

m.monnier@monnier.be

Monnier Marie-Christine

067/634.639

Vente véhicules neufs

Ath

ath@monnier.be

 

Leys Michel

Délégué commercial véhicules particuliers et utilitaires

068/26.46.10

m.leys@monnier.be

 


Flammang Maxime

Délégué commercial véhicules particuliers

068/26.46.14

m.flammang@monnier.be

 


Simonis David

Délégué commercial véhicules particulers

068/26.46.13

d.simonis@monnier.be

 

Soignies

soignies@monnier.be

 

Lurquin Carmelo

Délégué commercial véhicules particuliers et utilitaires

067/634.775

c.lurquin@monnier.be

 


Trivilini Valentin

Délégué commercial véhicules particuliers et utilitaires

067/634.778

v.trivilini@monnier.be

 

 

Cravotta Lucas

Délégué commercial véhicules particuliers 

067/634.637

l.cravotta@monnier.be

 

La Louvière

lalouviere@monnier.be

 

Maquestiau David

Délégué commercial véhicules particuliers et utilitaires

064/239.135

d.maquestiau@monnier.be

 

 

Ballant Lionel

Délégué commercial véhicules particuliers et utilitaires

064/239.133

l.ballant@monnier.be

 

 

Bouillon Jérôme

Délégué commercial véhicules particuliers

064/239.134

j.bouillon@monnier.be

 

Vente Fleet

Lurquin Carmelo

Délégué commercial fleet véhicules particuliers et utilitaires

067/634.634

c.lurquin@monnier.be

 

Administration vente

Perlot Renaud

067/634.636

r.perlot@monnier.be

Réception mécanique

Ath


068/26.90.90

ath@monnier.be

Vinx Jacques

Bascour Eddy

 

Soignies


067/634.634

soignies@monnier.be

Romano Melvin

Kiesecombs Thibaut

La Louvière

 

064/23.91.00

lalouviere@monnier.be

Janssens Tony

Lambert Igor

Magasin pièces et accessoires

Ath


Lekeuche Fabrice

068/26.90.90

f.lekeuche@monnier.be

Soignies


Caussin Hoel

067/634.634

h.caussin@monnier.be

 

La Louvière

 

Champagne Maxime

06423.91.00

m.champagne@monnier.be

Réception carrosserie

Ath


Botte Guy

Réception carrosserie

068/26.90.98

gu.botte@monnier.be

Soignies


Franquet Philippe

Responsable carrosserie

067/634.630

p.franquet@monnier.be

La Louvière

 

Lambert Igor

Réception carrosserie

064/239.107

i.lambert@monnier.be

Atelier mécanique

Ath


Motte Alain

Responsable atelier


Ghenne Armel

Verstraete Ludovic

Mikels Jeremy

Calcus Aurélien

Soignies


Pepin Elian

Responsable atelier

 

Houze Logan

Moulard Maurine

Negro Maxime

Chartier Louis

Godart Boris

La Louvière

Palumbo Matteo

Responsable atelier

 

Legrand Benjamin

Blampain Denis

Carrosserie

 

Bruniaux Sébastien

Smoes Benjamin

Culot Terry

Renaud Maxime

Robillard François

Préparation véhicules

Ath


Delcoigne Maxime

Marjorie Demille

Soignies


Gustin Jean-Marie

Van Der Schoot Jonathan

La Louvière


Vigneri Massimo

Garantie et facturation

Noël Arnaud

067/634.770

de Ryckère Charlotte

067/634.777

c.deryckere@monnier.be