Acquire

NOTRE Équipe.

Direction

Monnier Fabrice

Administrateur Délégué

067/634.635

f.monnier@monnier.be

 

Comptabilité

Monnier Madeleine

067/634.639

m.monnier@monnier.be

 

Vente véhicules neufs

Ath

ath@monnier.be

 

Leys Michel

Délégué commercial véhicules particuliers et utilitaires

068/26.46.10

m.leys@monnier.be

 

 

Simonis David

Délégué commercial véhicules particulers

068/26.46.13

d.simonis@monnier.be

 

Soignies

soignies@monnier.be

 

Lurquin Carmelo

Délégué commercial véhicules particuliers et utilitaires

067/634.775

c.lurquin@monnier.be

 


Trivilini Valentin

Délégué commercial véhicules particuliers et utilitaires

067/634.778

v.trivilini@monnier.be

 

 

La Louvière

lalouviere@monnier.be

 

Ballant Lionel

Délégué commercial véhicules particuliers et utilitaires

064/239.133

l.ballant@monnier.be

 

 

Bouillon Jérôme

Délégué commercial véhicules particuliers

064/239.134

j.bouillon@monnier.be

 

Vente Fleet

Mazeau Émilie

Délégué commercial fleet véhicules particuliers et utilitaires

0474/74.02.47

e.mazeau@monnier.be

 

Administration vente

Perlot Renaud

067/634.636

r.perlot@monnier.be

Réception mécanique

Ath


068/26.90.90

ath@monnier.be

Janssens Tony

Vandenhende Valentine

 

Soignies


067/634.634

soignies@monnier.be

Romano Melvin

Cappetta Sébastien

La Louvière

 

064/23.91.00

lalouviere@monnier.be

Lambert Igor

Champagne Maxime

 

Magasin pièces et accessoires

Ath


Lekeuche Fabrice

068/26.90.90

f.lekeuche@monnier.be

Soignies


Caussin Hoel

067/634.634

h.caussin@monnier.be

 

La Louvière

 

Champagne Maxime

064/23.91.00

m.champagne@monnier.be

Réception carrosserie

Ath


Janssens Tony

Réception carrosserie

068/26.90.95

t.janssens@monnier.be

Soignies


Franquet Philippe

Responsable carrosserie

067/634.630

p.franquet@monnier.be

La Louvière

 

Lambert Igor

Réception carrosserie

064/239.107

i.lambert@monnier.be

Atelier mécanique

Ath


Motte Alain

Responsable atelier

 

Verstraete Ludovic

Mikels Jeremy

 

Soignies


Pepin Elian

Responsable atelier

 

Moulard Maurine

Negro Maxime

Buscato Bastien

Teiseira Flavio

La Louvière

 

Legrand Benjamin

Blampain Denis

 

Carrosserie

 

Smoes Benjamin

Renaud Maxime

Robillard François

Benoît Lanthier

Préparation véhicules

Ath


Delcoigne Maxime

Soignies


Gustin Jean-Marie

Van Der Schoot Jonathan

La Louvière


Corda Anthony

Garantie et facturation

Noël Arnaud

067/634.770

de Ryckère Charlotte

067/634.777

c.deryckere@monnier.be