NOTRE équipe.


Direction:

 

Monnier Fabrice

Administrateur Délégué

067/634.635

f.monnier@monnier.be

Monnier Clothaire

Administrateur Délégué

067/634.638

 

 

Comptabilité:

 

Monnier Madeleine

067/634.639

m.monnier@monnier.be

Monnier Marie-Christine

067/634.639

 

Vente véhicules neufs:

Ath

 

068/26.90.90

ath@monnier.be

Soignies

 

067/634.775

soignies@monnier.be

La Louvière

 

064/239.100

lalouviere@monnier.be

     

Chaaban Maxime

Délégué commercial véhicules particuliers et utilitaires

Cuomo Benjamin

Délégué commercial véhicules particuliers et utilitaires

Lurquin Carmelo

Délégué commercial véhicules particuliers et utilitaires

     

Castel Steve

Délégué commercial véhicules particuliers

Carlier David

Délégué commercial véhicules particuliers

Trivilini Valentin

Délégué commercial véhicules particuliers

     

 

   

 

Vente Fleet:

 

Ballant Lionel

Délégué commercial véhicules particuliers et utilitaires

0476/67.91.61

l.ballant@monnier.Be

   

 

Administration vente:

 

Perlot Renaud

067/634.636

r.perlot@monnier.be

   

 

Réception mécanique:

 

Ath

068/26.90.90

ath@monnier.be

Soignies

067/634.634

soignies@monnier.be

La Louvière

064/239.100

lalouviere@monnier.be

     

Vinx Jacques

Caebergs Vincent

Lambert Igor

     

Bascour Eddy

Boelen David

Champagne Maxime

 

Réception carrosserie:


Ath

Soignies

La Louvière

     

Botte Guy

068/26.90.98

gu.botte@monnier.be

Franquet Philippe

Responsable carroserie

067/634.630

p.franquet@monnier.be

Lambert Igor

064/239.107

i.lambert@monnier.be

 

Magasin pièces et accessoires:

 

Ath

Soignies

La Louvière

     

Lekeuche Fabrice

068/26.90.92

f.lekeuche@monnier.be

Caussin Hoel

067.239.132

h.caussin@monnier.be

Champagne Maxime

064/239.132

m.champagne@monnier.be

 

Atelier mécanique:

 

Ath

Soignies

La Louvière

     

Motte Alain

Responsable atelier

Pepin Elian

Responsable atelier

Palumbo Matteo

Responsable atelier

     

Ghenne Armel

Venuti Vincenzo

Mikels Jeremy

Marchica Michael

Bassanello Tristan

Houze Logan

Moulard Maurine

Tatti Antonio

Patte Remi

Lixon Rony

Legrand Benjamin

Hart Anthony

Jumet Nicolas

 

Atelier carrosserie:

 

Jauniau Jean-Hubert

Smoes Benjamin

Smoes Nicolas

Culot Terry

   

 

Préparation véhicules:

 

Ath

Soignies

La Louvière

     

Delcoigne Maxime

Gustin Jean-Marie

Colin Gregory

Vigneri Massimo

 

Garantie et facturation:

 

Wiame Olivier

067/634.774

o.wiame@monnier.be

Noël Arnaud

067/634.770

a.noel@monnier.be

de Ryckère Charlotte

067/634.777

c.deryckere@monnier.be

 

OpelTeaser

Nos localite(s)

Données de contact