NOTRE Équipe.

Direction:

Monnier Fabrice

Administrateur Délégué

067/634.635

f.monnier@monnier.be

Monnier Clothaire

Administrateur Délégué

067/634.638

Comptabilité:

Monnier Madeleine

067/634.639

m.monnier@monnier.be

Monnier Marie-Christine

067/634.639

Vente véhicules neufs:

Ath

ath@monnier.be

Chaaban Maxime

Délégué commercial véhicules particuliers et utilitaires

068/26.46.10

 


Castel Steve

Délégué commercial véhicules particuliers

068/26.46.13

 


Maquestiau David

Déléqué commercial véhicules particulers

068/26.46.14

 

Soignies

soignies@monnier.be

Cuomo Benjamin

Délégué commercial véhicules particuliers et utilitaires

067/634.775

 


Carlier David

Délégué commercial véhicules particuliers

067/634.778

 

La Louvière

lalouviere@monnier.be

Ballant 

Délégué commercial véhicules particuliers et utilitaires

064/239.134

 


Trivilini Valentin

Délégué commercial véhicules particuliers

064/239.135

 

Vente Fleet:

Lurquin Carmelo

Délégué commercial fleet véhicules particuliers et utilitaires

0476/67.91.61

 

Administration vente:

Perlot Renaud

067/634.636

r.perlot@monnier.be

Réception mécanique:

Ath

ath@monnier.be

Vinx Jacques

068/26.90.90

 


Bascour Eddy

068/26.90.90

 

Soignies

soignies@monnier.be

Caebergs Vincent

067/634.634

 


Boelen David

067/634.634

 

La Louvière

lalouviere@monnier.be

Lambert Igor

064/239.107

 


Champagne Maxime

064/239.132

 

Réception carrosserie:

Ath


Botte Guy

068/26.90.98

gu.botte@monnier.be

Soignies


Franquet Philippe

Responsable carroserie

067/634.630

p.franquet@monnier.be

La Louvière


Lambert Igor

064/239.107

i.lambert@monnier.be

Magasin pièces et accessoires:

Ath


Lekeuche Fabrice

068/26.90.92

f.lekeuche@monnier.be

Soignies


Caussin Hoel

067.239.132

h.caussin@monnier.be

La Louvière


Champagne Maxime

064/239.132

m.champagne@monnier.be

Atelier mécanique:

Ath


Motte Alain

Responsable atelier


Ghenne Armel

Venuti Vincenzo

Mikels Jeremy

Soignies


Pepin Elian

Responsable atelier


Marchica Michael

Bassanello Tristan

Tati Antonio

Patte Remi

Houze Logan

Moulard Maurine

La Louvière


Palumbo Matteo

Responsable atelier


Lixon Rony

Legrand Benjamin

Hart Anthony

Atelier carrosserie:

Jauniau Jean-Hubert

Smoes Benjamin

Smoes Nicolas

Culot Terry

Préparation véhicules:

Ath


Delcoigne Maxime

Soignies


Gustin Jean-Marie

Colin Gregory

La Louvière


Vigneri Massimo

Garantie et facturation:

Wiame Olivier

067/634.774

o.wiame@monnier.be

Noël Arnaud

067/634.770

a.noel@monnier.be

de Ryckère Charlotte

067/634.777

c.deryckere@monnier.be